Помощь в написании магистерской диссертации

Согласно требованиям федерального государственного образовательного стандарта ФГОС ВПО, магистерская подготовка предполагает получение углубленных профессиональных знаний, умений и навыков в области научно-исследовательской, научно-педагогической, проектной, опытно-проектной, конструкторской, технологической, исполнительской и творческой, организаторской и иных видов деятельности, в первую очередь – инновационной. В этой связи магистерская диссертация определяется как вид исследовательской работы, направленной на развитие профессиональных (специальных), исследовательских, методологических, аналитических компетенций выпускника и должна, базируясь на данных проведенного анализа, иметь в методологической и/или практической части новизну  для данной области исследования.

Требования к новизне материала, методологии, выводов диссертации определяется степенью разработанности конкретной исследуемой области и спецификой решаемых в ней задач. В отдельных случаях новизна может состоять в первичном описании мало изученных проблем, однако большей частью должна касаться практически значимых выводов, рекомендаций для отрасли/организации и т.д., сделанных на основе проведенного анализа.

Помощь в написании магистерской диссертации может потребоваться в случае нехватки времени у студента для самостоятельного написания работы. Помощь в написании может быть разной. Она может заключаться как в написании какой-то отдельной главы, так и какого-то отдельного пункта работы, в проведении исследования и оформления его результатов или же в разработке рекомендаций, по уже проведенным исследованиям. В общем, в выполнении какой-то части работы, которая вызывает у вас затруднение.

Также, достаточно часто бывает так, что студент самостоятельно провел все исследования, написал работу, но при подготовке к защите теряется и не может составить логически выверенный, хороший доклад, т.к. в своей работе все кажется важным и нужным, и требующим освящения в докладе, и в результате соблюсти регламент в 7-10 минут не получается. В этом случай мы также можем помочь написать доклад и составить красивую презентацию по вашей работе в минимальные сроки и по приемлемой стоимости.

Тэги: Методология практическая часть новизна исследования
Просмотров: 3518
Назад