Анимационные программы в тематических парках Франции

Министерство образования и науки Украины

Одесский национальный экономический университет

Кафедра экономики и управления туризмом


Контрольная работа

По дисциплине "Организация анимационной деятельности"

на тему: "Анимационные программы в тематических парках Франции"


Выполнила:

студентка ФМЭ 37 группы

Пенкова Т.О.

Научный руководитель:

Ухличева И.В.


Одесса 2014


1.Разработка анимационной программы для детей (6-12 лет) на 10 дней пребывания в отеле

Sofras

Отель Esperides Sofras, расположен прямо на пляже, на восточном побережье острова Кос, с великолепным видом на Эгейское море и живописные окраины, располагает богатым опытом по приему гостей, способным покорить самого искушенного клиента.

Оснащенный 3 бассейнами для взрослых и 2 для детей, имеющий в своем распоряжении команду аниматоров-энтузиастов и замечательную инфраструктуру для отдыха, отель Esperides Sofras предлагает провести веселые, беззаботные каникулы по формуле "Все включено". Рекреационный комплекс расположился на территории 135.000 кв. метров и воссоздает атмосферу Эгейской деревни в идеале, где сочетаются архитектура и естественная красота природы, функциональность и просторная внутренняя и внешняя планировка. Отель располагает множеством ресторанов, кафе и баров, утопающих в зелени ухоженных садов и предлагает большой выбор возможностей для занятий спортом, проведения досуга и развлечений.Sofras на острове Кос является идеальным направлением для проведения семейного отпуска. Примите солнечную ванну у огромного открытого бассейна и насладитесь многочисленными объектами инфраструктуры, предназначенными для отдыха.

Порадуйтесь своим детишкам, которые катаются на водных горках Пиратского Корабля или весело играют в мини-клубе. Вечерами, для ребят устраивается мини-дискотека, а для взрослых - развлекательная шоу-программа в Амфитеатре отеля Esperides Sofras.

Удачное расположение отеля - в 3 км от города, в 25 км от Международного Аэропорта, наличие у въезда в отель автобусной остановки и велосипедных дорожек, делают его идеальным местом для отдыха и удобным отправным пунктом для увлекательных путешествий по острову.


Теги: Анимационные программы в тематических парках Франции  Контрольная работа  Туризм
Просмотров: 33103
Найти в Wikkipedia статьи с фразой: Анимационные программы в тематических парках Франции
Назад